Как правильно сенкью или фенкью

Звук с-язьiк между зубами.

Оба варианта неправильны. Второй звук вообще совсем не "е". Удобнее всего запустить переводчик гугл и прослушать, как он произнесёт thank you.

язык между зубами

Надо понять, что мощность и управляемость речевых мышц у них раза в два меньше, чем у нас. Поэтому надо расслабиться и говорить невнятно.

Сначала - невнятное "с" (щёки расслаблены, язык не может достаточно приблизиться к зубам) . Потом невнятный гласный, - такой, как у новорождённого младенца. И т. д. Вроде

сэнкью