Бьютилэнд

Про загар

Подскажите пожалуйста разницу между кремами для загара и солнцезащтными. Это как получается - от кремов для загара загараеш, а от солнцезащитных нет или как и что лучше выбрать для красивого загара?

Разница очень простая: если хотите быстро загореть, покупайте солнцезащитный крем или масло именно для загара, если нет - просто солнцезащитный крем, т. к. есть специальные солнцезащитные кремы с высоким СПФ, и тогда вы вообще не загорите. Обычно все кремы для загара содержат СПФ, почитайте этикетку, если нет, то найдите крем для загара с СПФ.

есть такие крема они защищают от сгорания кожи, но и помогают активизировать загар. короче ты не сгораешь и получаешь классный загар