Про загар

Наталья Волченко Профи (720), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста разницу между кремами для загара и солнцезащтными. Это как получается - от кремов для загара загараеш, а от солнцезащитных нет или как и что лучше выбрать для красивого загара?
Лучший ответ
Ада Князева Мастер (1715) 15 лет назад
Разница очень простая: если хотите быстро загореть, покупайте солнцезащитный крем или масло именно для загара, если нет - просто солнцезащитный крем, т. к. есть специальные солнцезащитные кремы с высоким СПФ, и тогда вы вообще не загорите. Обычно все кремы для загара содержат СПФ, почитайте этикетку, если нет, то найдите крем для загара с СПФ.
Остальные ответы
Алиса Лысенко Профи (748) 15 лет назад
есть такие крема они защищают от сгорания кожи, но и помогают активизировать загар. короче ты не сгораешь и получаешь классный загар
Наталья ВолченкоПрофи (720) 15 лет назад
извините, Вы не могли бы подсказать какими именно пользоваться лучше? Есть крема, где написано "солнцезащитный крем....", а есть - "крем для загара"если пользоваться "солнцезащитными" - загар будет нормальным или всё-таки луче те что написано "для загара"