Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Один парень мне больше не пишет - он обиделся, что я сказала всё про него как оно и есть, как гадалка,его это может

Некто Гуру (2583), закрыт 15 лет назад
напугало. И что делать не знаю?
Лучший ответ
BlackOrange Мудрец (15898) 15 лет назад
как неоднократно говорил мой друг : скажешь правду - потеряешь друга.... мож он переваривает информацию...
Остальные ответы
Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069) 15 лет назад
спроси его (напиши) - напугала ли ты его такими откровенными своими мыслями.... не надо гадать и мучаться догадками.