Почему Аль Пачино именно в пожилом возрасте стал симпатичным? В молодости вроде такой обычный, а сейчас такой красавец)

Ильясова Елена Мастер (1110), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скарлетт О'Хара Знаток (443) 10 лет назад
Как по мне, так пик мужской сексуальности и привлекательности у мужчин, начинается после 35 лет )))
Аль Пачино обожаю )
GGG-PRO Мыслитель (5400) 10 лет назад
гмммм.... так вроде, каким был уродом таким и остался. Только морщин стало больше.
Может морщины заставляют вас думать что за ними прячется мудрость? Но уверяю вас, за ними спряталась только его нахальная морда жулика.