Сегодня день независимости от модераторов?

Пшолты ✅ Оракул (57718), закрыт 15 лет назад
Странно, но никого не интересует, как развлекаются в ОП Культуре:
малолетний «комик»
английский «террорист»
и европейские фашисты
Дополнен 15 лет назад

За баньку Диме Ч
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 15 лет назад
Английский террорист забанен. Только что мне знакомый модер сказал.
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Спасибо. Это я видел. Теперь будем надеяться, что Россию их спецслужбы хотя бы на второе место поднимут. А то как то обидно, что и там нам бронзу отвели.
Остальные ответы
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 15 лет назад
Кого здесь только нет?!?)))))))))))
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Два моих вопроса по этим "товарисчам" почему то удалил штатник. А фигурантов не заметил. Странно.
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) Им некогда, они заняты!!!!))))))
Пользователь удален Мастер (1941) 15 лет назад
Дядя, перестаньте воевать, выпейте лекарство! Ведь вы ж добрый, просто нужно перечитать ещё разок Сервантеса.

Источник: жаловацо плохо
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Тетя, зачем перечитай? Я его не читал. А лекарство сами премите.
shutkas Мастер (1414) 15 лет назад
Складывается впечатление, что Вы в свое время упустили возможность выступить с трибуны, а теперь пытаетесь это наверстать на Майле ((((ЗЫ Ни чего личного!
Пшолты ✅Оракул (57718) 15 лет назад
Я. Упустил? Ну Вы меня просто не знаете. То, что не захотел, так о том не жалею.
Твигги Мудрец (13785) 15 лет назад
была бы эта независимость от них всегда.. и мы свободны и они)