Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А небо у Вас счас какое...?))

Пользователь удален Просветленный (28609), закрыт 15 лет назад
У меня звездное..
Лучший ответ
Лангальер Мыслитель (8985) 15 лет назад
А небо.. . Оно такое таинственное.. . На нём такие яркие звёзды ...И почему-то я верю.. . Что среди этих ярких звёзд есть ты.. . подмигни мне если это так.. . О-па! Самая яркая звёздочка моргнула! Спокойной ночи красавица!
Нур БаклановУченик (105) 15 лет назад
Спокойной ночи.Удачи!!!
Остальные ответы
БикАнько Ученик (219) 15 лет назад
над головой голубое, а в душе черное
Нур БаклановУченик (105) 15 лет назад
Желаю чтоб в твоей душе небо было вот таким и всегда!Не грусти!
Odnako Знаток (261) 15 лет назад
темное с облаками луны не видать, в петропавловске-камчатском - полночь %))
Светлана Свиридова Мастер (1061) 15 лет назад
а у нас темное и звезды сквозь дым заводской проглядывают