в какой программу я могу сделать свою программу?

Пользователь удален Ученик (59), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Look Ученик (195) 15 лет назад
Delphi, C++ смотря чем владеешь) )
Советую - Delphi - проще разобраться, особенно если паскаль изучал)
Источник: свой опыт)
XPOM Гуру (4235) 15 лет назад
для создания программы самой програмы создания программ не хватает - нужно еще знать какой-нибудь язык программирования.

А саму программу создания программ можно найти в любом поисковике по запросу "компилятор" и добавьте название языка программирования, на котором вы хотите написать вашу программу.

вот пример http://www.google.com/search?hl=ru&rls=GGLG,GGLG:2008-01,GGLG:en&q=РєРѕРјРїРёР» ятор+C+++скачать&lr=