Депрессняк душит...

Татьяна Профи (684), закрыт 15 лет назад
Ну как от него избавиться,если любви нет,денег нет,да ещё в отпуске и никуда не едешь...Интернетовские знакомства-фигня полная,в городе знакомиться негде,хочется ведь любви-то,желательно ведь взаимной...
Лучший ответ
оксана в Ученик (199) 15 лет назад
эх знать бы ответ на этот вопрос, ведь те у кого все хорошо конечно же начнут отвечать, типа займись чем-нить, найди какое-нить занятие чтобы забыться, погуляй с друзьями и подругами, не думай не о чем, это всего лишь временно, конечно всё это может помочь, а может и не помочь, а может этого просто напросто и не хотется. но могу просто с уверенностью сказать что завтра или чуть позже будет всё хорошо, ты проснёшся увидишь солнышко и улыюнёшься и пусть это совсем не будет гарантией что депреесняк ушел и большге не придет, но твоя улыбка уже будет в твоей жизни именно для тебя что то значить. всё будет ОК! это точно! 8=))
Остальные ответы
ЛенOK Мудрец (11757) 15 лет назад
эх, как я тебя понимаю)))))))
Ольга Яковлева Профи (853) 15 лет назад
задуши депрессняк сама, голыми руками.
Елка Мастер (1395) 15 лет назад
Тяжко. конечно.... Музыку послушай... пореви.... мне помогает
Алексей Пономаренко Профи (866) 15 лет назад
Так бери!!!! Если так думать крошка, далеко не уедиш, Человек свою судьбу делает сам!!!!
Игорь Лебедев Оракул (63348) 15 лет назад
побольше позитива в жизни и улыбок)))))
Таша Мастер (2179) 15 лет назад
Татьяна, если ты не возьмешь себя в руки, то неприятности от тебя не отстанут ((
Любовь придет, когда в глазах появится блеск,
Денег нет, не беда, ведь есть столько разновидностей отдыха, когда требуется минимальная сумма!
Виктория Мыслитель (9487) 15 лет назад
У меня такая же фигня, только любовь есть, только его нет дома как обычно, деньги есть, но не знаешь на что тратить, по жизненно отпуск... .

Так что ищи знакомства не в инете, а за ...
И надеюсь, что найдешь...
Источник: Удачки!
Анна Николь Мастер (1052) 15 лет назад
Ничего не делать. Сходи в клуб. Ведь любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто от неё бежит - бросается на шею
Мерей Профи (523) 15 лет назад
Под лежачий камень вода не течет) . Приведи себя в порядок и на выход. А куда, это уже другой вопрос)) . Можно в кино, можно в кофейню, можно в библиотеку. Кому как. А там по обстоятельствам.
Pelagy Профи (765) 15 лет назад
Не ищите ее, попробуйте сначала увидеть положительные стороны каждой плохой ситуации.
Ведь у всего есть две стороны, это очень трудно в таком состоянии, но для начала примите горячую ванну, расслабьтесь и насладитесь моментом, а уж потом постепенно все будет налаживаться. Вот увидите...
Забанен по просьбе grass Мудрец (11898) 15 лет назад
здеся, в твоем вопросе..., мне кааэээтся..., две лишние буквы.. . "Е" и "П"... после "Д"...
Источник: неееее.... реаааальноооо....:)))))))))))))
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Выбирайся на ближайший лягушатник. На природе отдохнешь, бесплатно, а может и познакомишься с кем-то. Только кислую мину с лица убери. :)