Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Воспользоваться женой во время её сна это нормально?

Помню о тебе всегда)) Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Очень даже нормально - моя говорит, что я могу ползоватся в любое время!
александр кирксов Просветленный (27095) 15 лет назад
ну если восхотелось то куда деватся.... пусть ей приснится чего нить эротичное...
Винни Мыслитель (9778) 15 лет назад
Пейте пиво холодное - оно не вредит. Трахайте бабу голодную - она не пердит
Вероника Лев Мастер (1358) 15 лет назад
Даже прекрасно - такой вариант пробувала.
Пользователь удален Знаток (440) 15 лет назад
Можно случай из жизни добавить?? ?
Надеюсь да!
Вобщем как-то прохожу мимо комнаты своей девушки.. .
Вижу все как-то ворочается не естественно и как-то постанывает.. . Думаю, наверное меня завлекает...)) ) Вхожу в комнату, вроде как спит, но действий не прекращает.. . Принимаю это действо как игру:
Включаюсь.. . начинаю ласкать.. . вхожу в нее.... ну и ...все дела вобщем.. . и на самом интересном месте.. . она чуть слышно шепчет "ПАПА, ДА! , ДА! , ЕЩЕ! ПАПА!!! "... Меня это тут же охладило.. .
Она действительно спала.. .
....Чем закончилось, не важно.. . но ни чехо хороше я с ней уже слепить не смог, имею ввиду отношения длительные и серьезные.. . Да и причина была совсем в другом.. . А это уже совсем другая история...)
Изумрудная Леди Ученик (138) 15 лет назад
ЭТО должно быть не нормально, а великолепно, чтоб запомнилось!!!!
Erorr Erorroвич Профи (561) 15 лет назад
я хочу во сне кавонить, блин я не нормальный но давно уже мечтаю!