Как лучше сказать мужчине, о том, что я хочу с ним растаться?

Ольга Волкова Знаток (256), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Проникновенный Просветленный (49014) 15 лет назад
дай мне его телефон-я ему передам
vitorg Профи (636) 15 лет назад
Зависит от мужчины. Ты приведи хоть краткое психологическое описание своего мужчины, тогда можно будет что-то ответить, т. к. от одного можно просто уйти ничего не сказав, а с другим всю ночь просидишь в разговорах и ещё 10 раз передумаешь.
Pelagy Профи (765) 15 лет назад
Помягче, они ведь у нас такие ранимые...
Стася Мастер (1227) 15 лет назад
Для начала, ты должна чётко понимать причину расставания. Затем просто откровенно с ним поговори. Начни задавать вопросы: Всё ли его устраивает в отношениях? Чуствует ли он отдалённость друг от друга? и т. д. Если же причина конкретная, то стоит честно поговорить с ним. Объясни, что если в паре всё хорошо, люди не расстаются...
оксана в Ученик (199) 15 лет назад
тихо и спокойно всё объяснить, поговорить, так то так не люблю больше лиюо не хочу быть с тобой, не чувствую того то того не хочу и себя мучать и тебя, не хочу делать тебе больно своим безразличием. просто. но вот так. 8=) вот как то так. если мч не истеричка то думаю всё поймет. =))
Igor Volkoff Знаток (356) 15 лет назад
Главное, не говори, что уходишь к другому.. . это ему будет очень обидно. Скажи как-нибудь обтекаемо.. . типа "хочу одиночества" ))