Время игр

Как поменять тип брони в Skyrim? (Тяжелая - легкая, допустим)

Типа, собираю маски Драконьих Жрецов, Собрал все маски за неделю, сделал Конарик, но, блин. Смысл в том что все маски, включая маску Конарик, являются "тяжелой броней". У моего персонажа же, прокачана только легкая броня. Тяжелую ни разу за игру не надевал. Подскажите что угодно! Консольную команду ; чит ; программу, что угодно. Просто тогда мои старания и онемевший мой зад от постоянной игры, были напрасны :)

читы для скайрима
http://other-games.ru/publ/s/skyrim/26-1-0-862

смысл какой, находишь команду для повышения уровня (их там несколько)

повышаешь нужный тебе навык (можно понизить ненужный) и вуаля

читы в поиске. забей - читы на скайрим и все.
Там на все есть