Скажите кому выгодно что б воевали....

Армения !!! Профи (921), закрыт 15 лет назад
Армения и Азербайджан?

кому на руку эти конфликты?
Лучший ответ
Андрей Оракул (94351) 15 лет назад
Выгодно, не выгодно. . Пусть Нагорному Карабаху дадут свободу, как дали Косово, - что он не такой что ли и права не имеет, если там большенство населения армяне.
Остальные ответы
ND Мудрец (16074) 15 лет назад
тому, кто зарабатывает деньги на оружии. .
Думаю, что эти народы смогли бы договориться и жить мирно...
Алексей Бодров Мудрец (12658) 15 лет назад
продавцам оружия, а массово и легально оружием торгуют сами знаете кто : ))))))
Джон Робронсон Мастер (2455) 15 лет назад
Политикам, это огромные деньги. А народ для них ничто.
Ада Black Мастер (1412) 15 лет назад
Тем, кто за зановесью, к5то незаметно правит всем и зарабатывает деньги на чужой смерти и боли. Хотя мир был бы гораздо лучше бе6з этой боли. и так ее хватает. Мир идет к разрушению, мы сами его разрушили.. . и теперь не можем остановить, хотя и не пытаемся, только добиваем.. . воиной