как сделоть так чтоб в тринадцать лет тя неблювануло от водки?

илюха т Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
виктория вершинина Профи (593) 15 лет назад
помимо водки есть очень много другого алкоголя, более приятного
m_kruger Просветленный (33876) 15 лет назад
заметь себе, что если ты уже не блюещь от водяры то уже сложившийся алконафт, это пиздец а пиздец не лечится так что лучше блевать
Мария Шапарева Знаток (412) 15 лет назад
перед употреблением за час выпей масла 1чайн ложечку и проглоти угля активированного штук6
ИлюША Просветленный (41216) 15 лет назад
Перед выпивкой съесть 2 желтка, вкрутую сваренных яиц или 1 ст. ложку оливкого масла. И, естественно, не злоупотреблять алкоголем.
Sergey Belov Мастер (1921) 15 лет назад
палюбому аблюёшься, тренировка нужна. я вот едленно тренировался, а блювал то скоко. щас нет уже, но жалею то как. ам ваще это нормально так на водку реагироваьв 13-то.
Пользователь удален Знаток (430) 15 лет назад
Закусывать маслом! А лучше в тринадцать лет её вовсе не пить а если ты хочешь выпендриться перед другими людьми, что ты такой, прям большой, сделай что-нибудь достойное, ЗНАЙ! Выебываться надо уметь, а жрать водяру, и потом блевать или ходить как нарик незная где ты и кто ты ...Согласись, это дешёвый понт.
Alex_manzanilla Мастер (1710) 15 лет назад
схомячить перед водкой грамм 300 сливочного масла
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
Ты лучше скажи, как заработать 99 балов учеником имея только этот вопрос?
DJONN16 Знаток (333) 15 лет назад
Значит водку тебе пить рановато, попробуй нюхатьпробки!
Пользователь удален Гуру (4369) 15 лет назад
Не пить ее. Какой засранец сказал что водка - это круто? Если уж пить, так став успешным и богатым, и коллекционное вино 2 раза в год - на день рождения и на Новый год в изысканой обстановке, за прекрасным столом, с семьей, друзьями и партнерами!
Алина Борисова Гуру (4454) 15 лет назад
Пить но хотя б с закуской))) И не паленую по 5 бутылок))
Ирина Мудрец (17209) 15 лет назад
А зачем вообще пить-то? В 13 лет уже на водку потянуло.. . Что-ж дальше с тобой будет? Можно только догадываться...
Николай Вейтол Ученик (145) 15 лет назад
Не пить. Дошло, нет? Если нет - повторю: НЕ ПИТЬ ВОДКУ В 13 ЛЕТ! Для особо тупых ещё раз повторяю: НЕ ПЕЙ ВОДКУ В 13 ЛЕТ, А ТО ЕЩЁ ТУПЕЕ СТАНЕШЬ!