что делать

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 15 лет назад
учились с парнем вместе и вот вчера на выпускном он мне признался в любви, я ответила взаимностью, но у него есть девушка.я хочу быть с этим человеком, но я его не тороплю и говорю, чтобы он не делал поспешных выводов на счёт своей девушки.их отношения рушить не могу, ведь та не в чём не виновата, но и сгоряча рубить отношения тоже нельзя - много чего плохого может случиться...что же делать мне????
Лучший ответ
Sasha S Ученик (116) 15 лет назад
у меня та же история! ничего он сам должен выбрать кто ему дороже! правильно делаешь не торопи а то нервничать будет!!!
Остальные ответы
мышка ! Мастер (1796) 15 лет назад
если ваши чувства взаимны то все равно он не сможет быть с ним.
Ольга Яковлева Профи (853) 15 лет назад
отстаивать свои отношения....