Здравствуйте! Выпил 1 литр пива в 9 часов вечера, на следующий день садиться за руль в 8 часов утра, выветрится ли алкоголь

Сергей Фодеев Ученик (94), закрыт 11 лет назад
из крови за этот промежуток времени? Пиво 4.2 градуса.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nemez Оракул (62224) 11 лет назад
Да, выветрится.
Считается, что выветривается 0,1 промиль в час (а на самом деле даже больше).
LNK Оракул (88735) 11 лет назад
Нет, не выветрится. Попадёшься ты как пить дать.
Леонид Чуйков Высший разум (101385) 11 лет назад
Литр пива точно выветрится, но лучше купить алкотестер. Люди говорят сильно экономит время. деньги и нервы.
البينة Искусственный Интеллект (119182) 11 лет назад
выветрится за 2 часа-еслиб 0.5.а то-1литр. не рискуй.... любой аппарат недельную выпивку выявит.
Наталья Воробьева Ученик (232) 11 лет назад
Мне кажется что не выветрится тебя если полиция за рулем увидят, говори машине пока.
Bagira Оракул (50149) 11 лет назад
если сквозняк ночью будет
Вера Искусственный Интеллект (457269) 11 лет назад
ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЁМ ---УБИЙЦА
хоть бы себя жалели - пьёте всякую дрянь а сколько горя
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (157303) 11 лет назад
всё зависит от организма алкотестер не покупай деньги на ветер правда если не 100 000 руб такой у врачей остальное фуфло 300 гр водки+ 1000 пива +11 час = 0.01 ну это я а как у тебя????
Мойщик бассейнов Ученик (8) 11 лет назад
За 11 часов у любого человека 42 грамма спирта переработается и выведется без остатка для алкотестера.
Владлен Будько Мудрец (16032) 11 лет назад
У здорового человека среднего веса через 2 часа в крови не обнаруживается 20 мл. водки или 1 стакан пива или 80-100 мл. сухого вина. Так что при оптимальных твоих параметрах в 8 утра можно ехать.
Александр Будаев Знаток (275) 4 года назад
Конечно выветрится у меня отчим пузырь вечером выпивал, а на утро как огурчик