Как развеется?
Все плохо, много дел, я не бываю дома 12 часов в сутки, поссорилась с родственниками, и вдобавок опять скучаю по бывшему, настроения совсем нет. Даже улыбаться не хочется.
ДополненНа природу не выйдешь, там грязно и каки тают (((
Извините, а где здесь мои ошибки по поводу русского языка?
Зачем вы столько на себя взвалили?? ? Поделитесь этим с другими))
пеплом по ветру)
Точно, надо что нибудь пожрать на свежем воздухе и местную фауну покормить.
развеяться можно, занявшись каким-нибудь хобби)) елайте то, что у вас ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ..
друзья есть? найдите время и свалите на природу. походишь среди березок наших, облехчишься душевно, шашлыкоф потрескаешь.