Как развеется?

Все плохо, много дел, я не бываю дома 12 часов в сутки, поссорилась с родственниками, и вдобавок опять скучаю по бывшему, настроения совсем нет. Даже улыбаться не хочется.

Дополнен

На природу не выйдешь, там грязно и каки тают (((

Дополнен

Извините, а где здесь мои ошибки по поводу русского языка?

Зачем вы столько на себя взвалили?? ? Поделитесь этим с другими))

пеплом по ветру)

Точно, надо что нибудь пожрать на свежем воздухе и местную фауну покормить.

развеяться можно, занявшись каким-нибудь хобби)) елайте то, что у вас ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ..

друзья есть? найдите время и свалите на природу. походишь среди березок наших, облехчишься душевно, шашлыкоф потрескаешь.