Голосование за лучший ответ
Иван Иванов
11 лет назад
крутила каждый день тоже.
на простые бигуди и спала ночь... иногда прибегала к термо... плойку не использовала.. .
волос прямой, тонкий.. применяла маски, бальзамы, но все равно это их подкосило конкретно... так что каждый день не увлекайтесь все же...
ilmaz ilmaz
11 лет назад
Используя средства по уходу за волосами, например, те, которые позволяют создать более динамичные кудри и тд. , используя лаки, которые обладают свойствами термозащиты, вреда никакого нет