Ваше отношение к человеку, который считает себя умней всех???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
да все равно.. ну считает и считает он же себя считает.. ой а сколько там его.. раз считает)))
Остальные ответы
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
Просто жестоко ставлю его на место.
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
А у него табличка на груди висит...?
Svetlana S Мудрец (11410) 15 лет назад
Пусть себе считает. Мне-то что????
Цветкова.Ирина Мыслитель (5181) 15 лет назад
Отрицательное, с таких вообще общаться не хочется....
Ниночка Гуру (2927) 15 лет назад
Презрение, умнее всех себя может считать только полный дурак !!!
Gellada Мыслитель (5503) 15 лет назад
Видимо он не совсем здоров)))
piter white Гуру (4499) 15 лет назад
ну и пускай... дураки всегда были - куда от них денешься)
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 15 лет назад
пусть считает если это его устраивает
Орнела Мастер (1609) 15 лет назад
Отношение уже, Слава Богу, бывшее. Да пусть считает, главное что б подальше от меня. )))
Кит Мастер (2383) 15 лет назад
А я подарю ему калькулятор со множеством триногеометрических функций-пускай пересчитает;)
Алексей Горячев Профи (663) 15 лет назад
Либо он прирожденый лидер, либо задавака!
Анна Беляева Мастер (2351) 15 лет назад
он так считает потому что глупее всех, а кто хочет это признавать, вот и пытается таким образом выделиться
gofman Гуру (2689) 15 лет назад
Если он это старается показать, то он не так умен, как ему кажеться.
- Знаток (450) 15 лет назад
устроить ему тёмную надо....
Пользователь удален Профи (560) 15 лет назад
то тогда я сразу ставлю его наместо
Татьяна Конюхова (all red) Искусственный Интеллект (135700) 15 лет назад
И все- таки именно из таких людей получаются лидеры (тупые или умные - это уже другой вопрос)