Почему фортуна любит смелых? Краткий анализ выражения

nikita elensckiy Ученик (131), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (523152) 3 года назад
Фортуна, тех любит, кто к риску готовый...,
Лишь, смелым, под силу..., удар переломный!
Ведь, смелые только, и в бездну шагают...,
Тот, пьёт шампанское, судьбу кто, подправит!
Остальные ответы
without image Мастер (2024) 11 лет назад
Легкомыслие никог до дбра не доводило! -тем более в богатстве!))
Наталья Фролова Просветленный (25653) 11 лет назад
Фортуна это Богиня удачи. А Боги трусов не любят. Они им не интересны. Вам интересно животное, которое только ест то, что под ногами или совокупляется с тем, кто к нему жопой повернулся?
Борей Даарийский Мыслитель (9455) 11 лет назад
Фортуна псевдоним Бога. Ас-Бог живущий на земле, человек лишённый страха смерти.
Асгард Ирийский древняя столица Руси (Омск). Наши предки зали, что смерти нет, поэтому и не боялись. ..Я обманом называю смерть ибо смерть вы найдёте в окружении, для себя же смерти не найдёте. . Сантии Перуна.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377851) 11 лет назад
Удача (фортуна) -это постоянная готовность использовать шанс. Не смелый-на это не пойдёт.