Какая плесень, зеленая или голубая?

Как по цвету называется плесень в сыре Дор Блю? Четкого ответа что-то нет в интернете. Может кто-то знает?

Четкого ответа нет, потому что на самом деле эти плесени называются сине-зелёные. ))) Как водоросли. Применительно к сыроварению культуры благородных плесеней называются голубыми.
Сонечка совершенно права.

Голубая. Голубой сыр был получен благодаря плесени penicillium roqueforti

Нет такой зелёной плесени, а есть белая с оттенком зелёного )))

Голубая, но по цвету больше похожа на зеленую. Говорят "голубая", имея в виду, "благородная".