я через 2 едели еду отдыхать на юг иочень хочу к этому времени похудеть в области бедер и попы.подскажите как???

Казявка Казявошна Ученик (121), закрыт 15 лет назад
какие диеты наиболее эхективны?
Лучший ответ
Дарьяна Мастер (1784) 15 лет назад
Вот отличная диета! Есть хитрый трюк. Можно есть ВСЕ! ! Но.. . есть 6 законов и их надо соблюдать. 1. Выбросить из дома ВСЕ большие тарелки. . оставить ТОЛЬКО блюдечки 2. Есть в один раз НЕ больше. . чем помещается у вас в ладонях (как если бы вы набирали воду руками, чтобы ополоснуть лицо) - это ТА порция. . которая Нормальна для вашего желудка. . а что больше- это перебор. И съев эту порцию. . следующую не есть минимум минут 15. 3. (очень эффективно) - ПОКА НЕ проглотите кусок. (порцию) которая у вас во рту. . пока рот абсолютно не чистый. . НОВУЮ порцию НЕ добавлять!! ! С первого же раза обнаружите. . что физически не можете съесть столько. . сколько раньше вам было слопать - раз плюнуть (желудок Успевает! ! среагировать. . и дать сигнал к насыщению) 4. Обязательно. . первые 4 недели. . принимать Органические натуральные антристрессы (рекомендакия врача или пейте витамины). . Как только стресс. . обычно организм желает есть. . этим он себя успокаивает - а даже если вы не голодны. . но у вас плохое настроение. . чтобы от него избавиться - вы будете кушать и будет счастливы в этот момент. . вам будет спокойно) 5. Купить коробок спичек 100 штук. . и 3 раза в день- рассеивать их по полу. . и – поднимать, Каждую отдельно. Наклонились. . подняли. . распрямились - положили в коробок. . и так все 100..эффект потрясающий. . причем на глазах. 6. И последнее - самое сложное. Но очень эффектное. Стараться жевать чуть дольше, чем обычно. Повторяю - Есть можно все! ! нет ограничений. . хотя если вы все же будете есть чуть меньше мучного и сахаросодержащего- вам будет лучше) ) Обычно эта диета не просто быстро помогает - а к ней Привыкают!! ! и по другому уже есть НЕ могут. Эта диета. . не просто возвращает фигуру в норму. . но помогает излечиться от многих болячек. . и улучшить работу внутренних органов.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
RAV Гуру (2882) 15 лет назад
не жрать эти две недели))))
- Мастер (1038) 15 лет назад
много воды и 2 яблока в день. И обязательно физическая нагрузка
Пользователь удален Гуру (4369) 15 лет назад
французская.. . где кекс заменяют сексом, моно еще бег трусцой...
Елена Гуру (3621) 15 лет назад
Приседать и ходить по ступенькам, ну и, конечно, поменьше есть.
Любовь Железнякова Профи (736) 15 лет назад
Надо было думать раньше . А быстрое похудание опасно .
Светлана Спиридонова Мастер (1894) 15 лет назад
Есть меньше, а диеты это все индивидуально. И ещё упражнение: махи ногами в сторону, многие актрисы его выполняют по несколько раз в день..
... Мыслитель (5687) 15 лет назад
БОДИФЛЕКС, набери в поиске...
САМАЯ ЗЛАЯ И ВРЕДНАЯ. Мастер (1571) 15 лет назад
гречневая каша и чере 2 недели ты сбросишь как минимум10 кг
Лёля Просветленный (32035) 15 лет назад
Раздельное питание и спорт!
Любовь Жарова Мудрец (10245) 15 лет назад
А гречневая каша действительно помогает. НА воде, без соли и без сахара. И при этом - только каша, воды пить не больше стакана в день. Подробнее наберите в поисковике "Лисса Мусса" Там есть эта диета в оригинале от создателя. Куча нюансов. Но самое фиговое, при любой диете, что как ни пытайся похудеть попу, вначале похудеет грудь! Даже при физических упражнениях...
manishma77@mail.ru Мастер (1680) 15 лет назад
Кремлевская диета и калланетика.
Влада Ученик (132) 15 лет назад
Поделай медовые обертывания.. . нанеси мед на проблемные зоны, оберни пленкой и займись чем-нибудь по кв-ре.. на часик... мед хорошо вытягивает шлаки и подтягивает кожу...