слушайте афтамота, я с вас в шоке. Из 9 ответов только 2 соответствуют теме вопроса. А если бы я про ремонт авто спросил

Денис Тарабукин Просветленный (48287), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (145014) 15 лет назад
Привет ))) Чего воюем ))????
Денис ТарабукинПросветленный (48287) 15 лет назад
привет.)))) ржем как всегда
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
вроде ответила по теме
Денис ТарабукинПросветленный (48287) 15 лет назад
а твой ответ был 10м )))))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) фухх...слава богу))))
М Мастер (1239) 15 лет назад
пришлось бы ехать в сервис)))) ) и там все узнавать)))) )
Чёрная пантера Мудрец (17005) 15 лет назад
Про ремонт было бы соотношение 1:30
TS Мыслитель (8603) 15 лет назад
Так и надо спрашивать про то что надо. Дебилов то хватает. Основная часть это школьники, которые в машинах 2 по 5, а делать им нечего.. . Но бывает что заходят и нормальные люди. Пусть у тебя будет 20 дебильных ответов, не обращай внимания, но найдется один 21-й который тебе поможэт. Я бываю в интернете, некоторым людям мои советы помогли, но я не скажу что я профи. У меня стаж пятый год и всё время я ковыряюсь в японцах своими руками. Кое-что знаю.