Кто нибудь ещё бросить вызов миру?

Принц Дорнийский Мыслитель (7438), на голосовании 13 лет назад
например как Третий Рейх или Александр Македоский как Рим....Вы готовы?
Дополнен 15 лет назад
пропустил слово хочет:
Кто нибудь ещё хочет бросить вызов миру?
Голосование за лучший ответ
ND Мудрец (16074) 15 лет назад
Батенька <реставратор>, это призыв к ВОЙНЕ?
Принц ДорнийскийМыслитель (7438) 15 лет назад
ну а почему бы и нет...забавно наблюдать как люди убивают друг друга в бессмысленых сражениях
Я люблю войну люблю атаки оборону блицкриги партизанску.ю войну люблю геноцыд чистки и зачистки мне нравится как молодый юнец насаживает на штык противника и продалжет бить его хотя он давно уже мёртв
ND Мудрец (16074) Для Вас "наблюдать ЭТО забава"? А самому палачём слабо?