Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Объясните мне за что ненавидят эмо.

Пользователь удален Мастер (2404), закрыт 12 лет назад
Совсем недавно начали появлятся, а их уже все нанавидят, хотя многие не знают даже кто это такие. Вам не все равно кто как выглядить, думает, ведь в основном это временно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5112) 12 лет назад
Я нормально к ним отношусь, хотя сама к ним не отношусь )))
Коламбия Мастер (2313) 12 лет назад
За что ненавидеть? Просто новое всегда в штыки воспринимают.
Ася Беджанян Мастер (1391) 12 лет назад
если ты эмо, то не обижайся, они очень похожи на Баб (мальчики), и знаешь как противно смотреть когда мальчики-эмо целуются
Иван Ефремов.Знаток (326) 12 лет назад
Я не эмо, тем более против геев, но ведь они безобидные и в основном хотят просто выделится
Ася Беджанян Мастер (1391) не вижу смысла,их никто не переваривает . я их не то что ненавижу ,мне просто не нравиться стиль
gofman Гуру (2683) 12 лет назад
А кто это? За что их можно ненавидеть?
nnoogle Знаток (408) 12 лет назад
2 Причины:: :
Ещё не поняли, для русского народа всё новоё всегда в диковинку.
И многие ЭМО сами показывают свою не принадлежность к обществу вместо индивидуальности, у меня масса таких знакомых (ЭМОв).
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117476) 12 лет назад
ЭМО безобидны для окружающих. Если они для кого и опасны - это для самих себя. А вообще вырастут и это у них пройдет. Всегда были такие люди среди молодежи, которые не хотели быть как все.
Bell A Morr Оракул (90158) 12 лет назад
эмо сами себя ненавидят, от этого у них все страдания. а народу на все и всех наплевать
L.Rus Знаток (444) 12 лет назад
А в чем вообще смысл эмо-движения, кто-нить знает????
Алина Борисова Гуру (4446) 12 лет назад
да не так уж и недавно)) Не скажу что ненавижу, но как то не особо жалую чтоли))
KПДНОЛЬ Мудрец (17459) 12 лет назад
Вас ненавидят, Вас не понимают.
сладкая конфетка Профи (755) 12 лет назад
Если рассматривать со стороны- "мы так себя чувствуем", то нормально к ним все относятся, а вот со стороны - "Если быть эмо модно, то я эмо" - это ужасно! Не нравится не культура, а стадный инстинкт.
Так позеров всегда недолюбливали
SOLIS SOLIS Гуру (3487) 12 лет назад
панки тоже сами по себе исчезли. Отболели свободой и поняли свою никчемность.
Может просто освободились от панк-зависимости?
Похожие вопросы