Может ли ведьма-не колдовать? Как она будет себя чувствовать. её - будет распирать, от желания

Валентина Оракул (70962), закрыт 15 лет назад
колдонуть?
Дополнен 15 лет назад
Наверное- от этого- не избавишься никак?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (206) 15 лет назад
Возможно, только каким трудом даёцца...
Остальные ответы
Диана Гуру (4107) 15 лет назад
настоящая ведьма может и не колдовать, а если не может и дня без этого прожить, то это уже одержимость какая-то :)))
ВалентинаОракул (70962) 15 лет назад
Может - и не зависеть от того, хочет она этого, или нет. Мне кажется. с этим-не справишься-никак.
Ада Black Мастер (1411) 15 лет назад
Избавишься. Трудно.. . очень трудно.. . в первое время, много соблазнов.. . а потом привыкаешь.. . осознаешь, что можно жить и без этого, и зачастую лучше. Стоит задуматься...
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Все дела связаны с желанием, у любого человека.