TorrentTf и WinRAR ???

Эдельвейс Ученик (47), закрыт 15 лет назад
Скачал фильм uTorrentTf при извлечении из WinRAR
программа требует следующий том?Что делать?
Лучший ответ
Alexey T Гуру (4722) 15 лет назад
Скачивать следующий! Вы скачали всего лишь одну часть архива, который был разрезан (непонятно для чего? но встречается) на части повидимому для заливки на файлообменники типа рапиды и продублирован на торенте, если кто захочет скачать лишь одну недостающую часть.
Остальные ответы
Артём Знаток (256) 15 лет назад
качать следующий том
SpeCtoR SpeCtoR Знаток (485) 15 лет назад
не качать торентом фильмы в архивах, а так качай следующий том