Почему так?...

Василиса Пупкина Знаток (361), закрыт 15 лет назад
Он обнимал меня,а на душе лил дождь,он признавался в любви,а такое ощущение что бил по щеке,он целовал меня в темноте,но при всем этом он даже и не заметил как по щекам моим лились слезы...Почему так?...ведь я люблю его....
Лучший ответ
marisha Мастер (1908) 15 лет назад
может и заметил слезы просто говорить об этом не стал... .
скорее всего ты почуствовала холод который между вами вдруг пробежал.. . что-то осталось недосказано, что-то кто-то из вас скрыл. . это всегда чуствуется.. . обьяснить это просто нереально. . это просто чуствуется. . вроде как и любимый человек рядом, и вроде ничего в его поведении не изменилось, а что-то происходит и от этого становится очень тоскливо на душе, слезы льются сами по-себе.. . попробуйте просто поговорить. . ночью. . без света.. . тихо.. . все должно встать на свои места... разговор всега помагает...
Остальные ответы
Niara Ученик (150) 15 лет назад
Интуиция.... К раставанию....
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 15 лет назад
Может быть ты знаешь что это ложь?
Zhan Мастер (1359) 15 лет назад
да чуствуеш, что то вот произойдетты думаеш, что любиш, но время лечит
ВАЛЕРИЙ Мастер (1782) 15 лет назад
Ты не поняла, что когда он тебя целовал, то думал о чем то другом!!!
Jaguar.TM Мастер (2216) 15 лет назад
наверно вы друг-другу не все рассказываете, не открываете душу свою