Твоим лучом живет и дышет, Любой, кто голос твой услышет К кому лежит твой звездный путь, Ты можешь тем,себя вернуть?

jon golov Высший разум (128542), закрыт 15 лет назад
Твоим лучом живет и дышет,
Любой, кто голос твой услышет
К кому лежит твой звездный путь,
Ты можешь тем,себя вернуть,
Чтоб все мы обладали светом,
На свете том, да и на этом.

Лучший ответ
Наталья Головина Мастер (2066) 15 лет назад
Вряд ли любой, а как же это - ненавижу тот день, когда я тебя встретил, ненавижу тот час, когда имя твое произнес, ненавижу тот майский дурманящий ветер, за то, что мне запах сирени принес. Можно ли освещать путь тому, кто тебя ненавидит?
Остальные ответы
Бог Мыслитель (6382) 15 лет назад
Да, но вероятно невозможно всем дать этот свет которым можно дышать и слышать. грустно просто.
Piranya Мастер (1326) 15 лет назад
чтоб обладать могли мы светом, на свете том, да и на этом. Верши хорошие дела, и пусть поет твоя душа!!!!
jon golovВысший разум (128542) 15 лет назад
Спасибо, будем стараться.
Dancing in the rain Мыслитель (9263) 15 лет назад
Да. . можно излучать Свет и делится им.. . нести его людям... тем самым приближаясь к Богу.... и прекрасному будущему....
jon golovВысший разум (128542) 15 лет назад
Согласен
Sofi Гуру (2894) 15 лет назад
я сейчас книжку читала и плакала.. . там знаешь че написано.... что фсе блядь Бога любят и вечно от него чета требуют... вот тока представь, что тебя вапще фсе в этом мире любят и требуют от тебя вечно что-то, чего-то им фсем от тебя надо... ты представляешь в каком Бог ахуе находиццо???? не знаю мож я не совсем в тему....
jon golovВысший разум (128542) 15 лет назад
Если ты достойна своего отца, то должна все делать сама, чтобы радовать Бога своими делами,
Зачем быть попрошайкой,
Любой родитель хочет, чтобы его дети умели делать, то, что он сделал сам, так и Бог ждет этого от человека, поэтому и не помогает, чтобы человек верил в себя и свои возможности,
Всего тебе хорошего( только не ругайся)
Ольга Никитина ( Овчинникова) Гуру (2648) 15 лет назад
Солнышко!
jon golovВысший разум (128542) 15 лет назад
Да ,так мы называем женщин
Ольга Никитина ( Овчинникова) Гуру (2648) Очень приятно это слышать!