я родила.во время беремености поправилась на 14 кг. малышке 5 месецев.никак не могу похудеть... кормлю сама и даю смесь

Рена Никольская Гуру (2821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104850) 15 лет назад
Спорт и правильное питание. Быстро все равно не получится. Делайте упражнения на все группы мышц, а не на отдельные. Если роды прошли без осложнений и нет к спорту противопоказаний - то занимайтесь хотя бы в домашних условиях и все со временем получиться.

Не надо бросать кормить грудью, если Вы правильно делаете упражнения - то вес будет уходить, кормление тут не причем.

Удачи.
Остальные ответы
Tanyusha Мастер (1537) 15 лет назад
пока кормишь грудью так и будет
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 15 лет назад
Ну когда перестанете кормить, то и похудеете
галюсик Мастер (1079) 15 лет назад
вы похудеете как токо перестанете кормить и выйдете на работу.
Stasy Мыслитель (7118) 15 лет назад
Я на 24 поправилась и куда все делось? Опять 48 кг вешу
Медведева (Соханюк) Ирина Профи (524) 15 лет назад
моей малышке уже 10 мес. пошел. кормлю грудью до сих пор. вес тоже не сбросила. потерпите немножко. перестаните кормить грудью, тогда и занимайтесь собой. подумайте о ребенке, он теперь на первом месте должен быть
ЛеНочка Мастер (1919) 15 лет назад
Физические упражнения, менее каллорийная пища!
Алла Смирнова Мастер (1750) 15 лет назад
Перестанете кормить- изменитесь и течении года будет организм перестраиваться
Valentina Мастер (1591) 15 лет назад
9 месяцев набираете вес, 9 и сбрасываете, я уже 10 кг сбросила, сыну 3 месяца
Ольга Моисеева Гуру (4550) 15 лет назад
Все само может не восстановиться, т. к. изменился обмен веществ. Вгоняйте себя в рамки норм. комплекции.
Искомая Гуру (2646) 15 лет назад
ребенку два года, кормлю до сих пор, сильно худеть начала где- после исполнения ему года, не переживайте, если не будете переедать, много гулять с ребенком именно ходить, а не сидеть на лавочке, то вес будет уходить. .
до года вес уходил медленно, поправилась как и вы, за год ушло ок 6кг, а сечас вешу меньше чем до беременности..
Tajja Мудрец (10840) 15 лет назад
еще есть время привести себя в порядок, главное дальше не набирать вес, больше двигайтесь, чаще гуляйте с малышкой на улице и желательно не сидя на скамеечке пока она спит, а ходить. И естественно придерживаться питания ..сдобы всякой меньше, а овощи,, ну как обычно.., если есть возможность в спортзал походить.
Юличка Гуру (3397) 15 лет назад
я кормила всего месяц, поправилась после. вот скоро в садик отдам, а сама на аэробику. пора заняться собой. а вы не волнуйтесь! похудеете. только когда кормишь-физ нагрузки не рекомендуются. выделяется какая-то кислота в молоко и ребёнок может отказаться от груди! удачи!
GinИскусственный Интеллект (104850) 15 лет назад
Про молочную кислоту это бред. Говорю как профессиональный спортсмен и медик.
Юличка Гуру (3397) я так читала. вот и пишу. по телеку тоже так говорят
Елена Пономаренко Профи (964) 15 лет назад
я поправилась за беременность на 20кг, грудью не кормила, но все равно похудела только когда дочке исполнился год, так что наберитесь терпения и все прийдет в норму:)
Ogon Мыслитель (9497) 15 лет назад
Не парься. . я после первого 3 года пыталась похудеть, чеез 3,5 года само все сошло..
Пользователь удален Знаток (363) 15 лет назад
у кого как! я 20 набрала и 25 скинула кормлю уже 11мес. не давай смесь, грудь и можно уже прикорм. я и после перв. и втор. родов худею через 3-4мес. во время ГВ.

Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Да, лактация - это бедствие для женщины. Есть только 1 способ скинуть проклятые килограммы - разгрузка 2 раза в неделю, за 1 такой день скидываешь 600-700 г, правда, набираешь за другие дни половину, но для того и есть 2-й раз. В разгрузочный день чередуем зеленые яблоки и маложирные йогурты или кефир (не более 2%). Есть не чаще, чем раз в час. В обычные дни кушаем, что душа пожелает, но запиваем только несладким чаем и минералкой. Если мало-мальски калорийное питье - считаем перекусом. Я скинула свои поганые 10 кг за 4 месяца, и они не вернулись, а потом еще 2.
Марина Даулятшина Мыслитель (5934) 15 лет назад
Я поправилась на 25. Сыну год и только месяца 3 как я начала входить хоть в какую то норму. Мне помогло неделю попостовать и потом просто есть не переедая.