Почему слова о чувствах которые говорятся с монотонной переодичностью , вызывают со временем недоверие и отвращение?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дина Просветленный (36805) 15 лет назад
Если слова о чувствах, то они должны отражать эти чувства. Вот, появилось правило приличия спрашивать при встрече "как дела",но при этом не ожидать ответа. Похоже, наверное... Орех, пустой внутри...
Остальные ответы
Демосфен Просветленный (32277) 15 лет назад
Сила духа и страсть делают людей красноречивыми...
Otseola Просветленный (25422) 15 лет назад
Эта монотонность будет всегда, не только в словах о чувствах. Такой это человек-принимайте его или не принимайте. Надо думать.