Усем здрасти! ваще так скушна! жесть! напишите мине хоть шо нить! а то ща са скуки памру...

ЛапУлЯ Профи (580), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ария Мудрец (13997) 15 лет назад
пишу: не помирай, красавица! завтра будет новый день.... мож, он чё-то эдакое с собой принесёт....
Алина Борисова Гуру (4454) 15 лет назад
Не помирай))) Найди чем заняцца) И сразу станет веселей))
Вовчик Мыслитель (6366) 15 лет назад
А как называецца лицо у рыбы?
Mari Mari Мастер (1537) 15 лет назад
дОоо.. у мну тажа пробема.. весь день мучаюсь=((
Ольга Бойко Мастер (1740) 15 лет назад
Сидят тётки на скамейке. Попили пиво. Одна другой: Ну что Катя покатили.
-Я не Катя, я Валя.
-Ну тогда повалили.
ангелинка 0 Гуру (2734) 15 лет назад
я хочу в лагерььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь.... оть!
Alex Симба Профи (672) 15 лет назад
не грусти, похрусти!!!!