Каая у вас цветовая политика?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Laceka Просветленный (46997) 15 лет назад
если утром неба нежная лазурь.... и первые солнечные лучи золотят блёстками свежую майскую зелень.... и кружатся в танце с лёгким ветерком осыпающиеся белые вишнёвые лепестки.... и только что распустившаяся сирень дурманит и рождает волнение от предчувствия любви.... разве всё это можно назвать политикой?... эту нежную палитру красок....: )
только чёрный ещё добавляем ( без классики никуда..: ) )....грациозный чёрный лебедь, скользящий по затенённым водам лесного озера.... вот теперь, пожалуй, картина абсолютно закончена....:)
Источник: приятных тебе выходных, Наташенька....:)
Остальные ответы
Елена Гуру (3621) 15 лет назад
Не больше двух-трех цветов в одежде; сумка должна быть такого же цвета, как и обувь.
Вовчик Мыслитель (6346) 15 лет назад
политика голубая (фсмысле пидорасы они) (надеюсь ты не из фсб)
Марина Авксентьева Гуру (3426) 15 лет назад
в одежде предпочитаю теплые тона,
кроме того, люблю красный, черный и белый.
не люблю зеленый, желтый, розовый.
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
не использую красный (красный не кошерно, у мя ток пижама красная)
люблю синий и розовый (недавно полюбила), белый, чёрный.. и ещё мой фаворит в одежде, коричневый.. .
в остальном не выношу голых и белых стен.. больницу напоминают
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Минимализм, скорее.. . Но не доходящий до аскетизма. . Два цвета. Очень редко - немного третьего, в маленькой детали. . И - ничего пестрого, никаких цветочков..