Как бы вы поступили?

Серафима Просветленный (34005), на голосовании 10 лет назад
Вчера мне подарили, суперские брюки-лосины, я как хрю хрю их замарала. Выстирала и повесила на батарею.... ах да, дело на работе происходит.... повесила в том месте, уверенная на 100% что туда никто не зайдет, кроме санитарки.... и вот эта санитарка пи пи пи пи пи пи пи их выкинула. Сегодня утром я их кинулась, НЕТ пи пи пи я в бешенстве.... Сперва она говорит, что видеть видела, подумала что тряпка, они упали с батареи. Потом она начала говорить, что завернула их в пакет для мусора и сложила куда-то аккуратно, потом говорит, что не выкидывала. короче, выкручивается как может. Вот что делать в такой ситуации? Штаны дорогие, это если учитывать, что с неё возместить, зп у неё копеешная. С другой стороны, какого мужского полового органа не спросить, даже если они показались тебе тряпкой.... Млять я в бешенстве, штаны прям ваще крутяк и неизвестно где я и когда их еще куплю.... вот что делать?
Дополнен 10 лет назад
Дорогие и уважаемые.... я по принципу своей работы, переодеваюсь на работе.... полностью.... снимаю все вещи и одеваю мед. костюм
Голосование за лучший ответ
REV Просветленный (28288) 10 лет назад
что ж ты вещи оставляешь где попало.. . такое могло приключиться с каждым.... я тут недавно тещин кошелек выбросил с её покупкой косметики... возле мусорного пакета лежали.... ну я и выкинул)))
Ольга Мирошникова Мыслитель (5943) 10 лет назад
Эйй привет, соболезную на счет утраченной дорогой обновки. Ну, скажу о себе, я когда-то оказалась на месте этой твоей санитарки. Я подрабатывала в гинекологическом отделении, мне было 16-17 лет. Охх что я натворила) ) Я выкинула обед врача, там была завернутая рыба в фольгу. А врач в ночь оставалась. Там и обед и ужин и наверное толика завтрака была в этой фольге) ) А мне поручили почистить и помыть холодильник, ну и я смела все лишнее. Мне было стыдно. И я созналась, но жаль врача. Она была в ужасе. Шоке.
Vredina A Мастер (1320) 10 лет назад
Сами виноваты, кто ж сушит вещи тем более на работе?
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 10 лет назад
Немного время упущено. Надо было не истерить, а говорить спокойно, глядя в глаза, как удав на кролика. Тихим голосом, но глядя в глаза спросить: "Тут висели мои лосины. Теперь их нет. Кроме тебя взять некому. Куда ты их дела? " По ее поведению стало бы понятно-сперла или и вправду выкинула. А теперь она вывернется, подготовится морально и увильнет.
Елена Цибилева Просветленный (23682) 10 лет назад
Принять к сведению и забыть. Если б вы штанцы у себя дома развесили, а она пришла в гости и их приговорила - тогда понятно, можно и экзекуцию придумать. А тут сами виноваты.
У меня уборщица однажды документ со стола выкинула.
СерафимаПросветленный (34005) 10 лет назад
блять протечь ни кто не может? если бы если.... давайте теперь польто, шубы выбрасывать
Екатерина Лутченко Ученик (190) 10 лет назад
Не расстраивайся, просто в следующий раз будь умнее!
Белка Искусственный Интеллект (105856) 10 лет назад
Ничего не попишешь.. видно.. не судьба их носить. Не расстраивайся.)
Иванов Сергей Искусственный Интеллект (247037) 10 лет назад
Поздняк метаться - теперь жди до следующего подарка )))
ГЕРА Просветленный (42267) 10 лет назад
меня вообще удивляют люди. выкидывают-не смотрят своё или чужое, тряпка или вещь. вот если ты даже не видишь что это, зачем несёшь к мусорке?
мы когда то подарили другу на день рождения подарок. подарок был в пакете. так там тёща пакет не глядя на помойку отнесла. друг подарка даже не увидел.