почему когда мужчина любит то обязательно ограничивает свободу женщины?

kat_sulima Знаток (282), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lekpom Ученик (140) 15 лет назад
А кто сказал, что всякий человек, который любит, должен ограничивать свободу того, кого любит? Не факт.
И еще: что значит "ограничивает свободу"? Свободу чего или от чего - быть с другим мужчиной? Так для этого не надо быть с первым!
И, вообще, пусть меня простят читающие, есть разница между промискуитетом и совместной жизнью двух любящих друг друга людей, если мы об этом.
Свободу совершать те или иные поступки, которые хочет совершить женщина? Так ведь мы, по-моему, говорим о жизни двух любящих друг друга людей. А это именно совместная жизнь, а не жизнь рядом (параллельно) или возле, когда каждый сам по себе.
Опять же таки, слава Богу, не в на Ближнем или Среднем Востоке живём.. .
Остальные ответы
Саша Мудрец (12150) 15 лет назад
потому что все мужчины - собственники
Виктоша Гуру (2656) 15 лет назад
нифига не все ограничивают... в пределах разумного мне мой разрешает все
LENA Просветленный (32315) 15 лет назад
Eine Frau welche gerne ihrem Alltag entflieht und
abschaltet, ohne noch mehr Verpflichtungen
einzugehen.
Die entspannt Körper und Seele geniessen möchte,
und sich gerne verwöhnen lässt. Mit Humor,
Ehrlichkeit und Offenheit...

...oder vielleicht einfach... 'dich'!? ;)

Fragen an dich:
Wir treffen uns irgendwo per Zufall, du
erkennst mich...,würdest du mich ansprechen?

Bei unserem ersten Date benehm ich mich wie
ein Tollpatsch...,wie reagierst du? ;)

Fragen beantworten

Über mich
Was mich ausmacht: Ich stehle keine Pferde, stehe nicht mit beiden
Beinen auf dem Boden und weiss auch mit Sicherheit
nicht was ich will ;)

Bin ansonsten eher ruhig und zurückhaltend.
Schweigen und geniessen ist eher mein Motto, als
die grosse Klappe zu schwingen und aufzufallen.
(kleiner Heimlifeiss...?jooa, vielleicht? ;)

Interessen: Kino, Musik hören, Computer/Internet/Videospiele, Faulenzen und Entspannen
Sport: Fitness, eSports

Musik: was ich gerade höre? tune in and listen...
http://webaccess.kicks-ass.net ;)

Bevorzugte Küche: alles was gut ist...;)

Lieblingsbücher: Lesen ist so eine Sache... das braucht so viel
Zeit und wenn ich was spannendes lese, dann kann
ich nachher nicht mehr abschalten...

Lieblingsfilme: Generell Animationsfilme aller Art (Corpse Bride,
Titan AE, Ice Age,...), Sci-Fi die ganze Palette,
Komödien aber auch anspruchsvollere Drama/Thriller
wie Memento, Snow Cake,...

Lieblingssendungen: Schaue wenig fern, und wenn dann hauptsächlich
Infosendungen (10v10, KSturz, Rundschau,...).
Tripping the Rift, Battlestar Galactica (neue
Serie), beides läuft hier meines Wissens leider
nirgends.. :( Aber dafür gbits ja das Internet.;)

Diva of Darkness Профи (672) 15 лет назад
Ну ведь женщины тоже ограничивают свободу мужчин!! ! Мы все по сути своей собственники и эгоисты!)) ) Разве я не права?)
Анна Профи (833) 15 лет назад
потому что он собственник
Настенька Мастер (1381) 15 лет назад
Они таким образом проявляют свою любовь. Они просто не умеют воспринимать слово любовь, эмоцианально как женщины, им надо потрогать и почувствовать телесно. Таким образом они выражают, необходимость побыть рядом с нами.
Любимая Мыслитель (5183) 15 лет назад
так делают люди не уверенные в себе из боязни одиночества
ЧАСТИЧКА ТЕБЯ Профи (616) 15 лет назад
потому что видут образ жизни пищерного человека! глупо! ! значит не доверяет!!
Ксения Артюхова Мастер (1902) 15 лет назад
Мужчины с таким же успехом могут "не давать воздуха" и когда не любят. И причина этому - неуверенность в себе и всяческие комплексы, которые пустили корни еще в далеком детстве...
надежда поварова Знаток (342) 15 лет назад
катерина здравствуйте. мне понравился ваш вопрос и я решила ответить так как подсказывает сердце. я считаю что дело в самой женщине. человек любящий вас некогда не будет ставить условия. есть мужчины ревнивые, но они всегда говорят своей даме любимые слова, комплементы. задумайтесь когда в последнее время он вам это говорил.
мужчина который ограничивает свободу человек извините меня нашел в вас только друга, товарища, поддержку но не как любимую для себя. есть просто предложение почаще быть всместе дать понять ему что кроме вас не кто не нужен. он поймет это я надеюсь. я желаю вам счасья, здоровья и благополучия.