Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

интересно..

Дарья Владимировна Мастер (1329), закрыт 12 лет назад

Скажите... что какие у них отношения? и что их ждет? скажите что-то о ней и что- то о нем? что вы видите на фото?
Лучший ответ
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88801) 12 лет назад
У тебя выходит 2 раза быть замужем... из детей вижу девочку....)
Дарья ВладимировнаМастер (1329) 12 лет назад
интересно))) а что про мальчика скажите? и про отношения.. скажите очень интересно и надо....((
Остальные ответы
Margossh@ Профи (518) 12 лет назад
назови его имя?
его зовут Евгений
Margossh@Профи (518) 12 лет назад
он тобой очень заинтересован, выходит скорая встреча и он к тебе хорошо относится и ближайшее вр вы будете вместе, у вас хорошие отношения и он хороший мальчик
Дарья Владимировна Мастер (1329) а имеет значение что эта фотка дапвненько сделана?...
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7712) 12 лет назад
ОТЛИЧНЫЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ! !
ВМЕСТЕ ВЫ НЕ БУДИТЕ !!
У ВАС РАЗНЫЕ УДЬБЫ! !
ОН К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ!! ! И ВСЕ! !
пишите маг-мастер москва.
а где он сейчас?
Наталья Мыслитель (8194) 12 лет назад
Вижу замужество и ребенка
а где он сейчас?
Elmira Thomas (Agarzaeva) Профи (613) 12 лет назад
Razryv po vine devushky,dumat nado chto govorish cheloveku kotorogo lubish.On ne propal,on priachetsia, ishyte cherez ego druzey.Udachy,i uchys na chuzhih oshybkah,a ne na svoih.
хм...чтож я ему такого сказала....
Дарья Владимировна Мастер (1329) а он вернется?
Анна Шулакова Гуру (2785) 12 лет назад
Я вижу, что вы будете очень счастливы, если ты почаще будешь прислушиваться к его интересам, не навязывая ему свои. И ни в коем случае не слушай тех, кто говорит, что у вас ничего не получится! Всё будет ОК!
спасибо большое. а можно вопросик где он сейчас и почему так пропадает не ставит мя в известность?
Анна Шулакова Гуру (2785) Мне кажется, что он тебя очень любит, но сделал что-то не так и теперь не хочет к тебе подходить, что бы не огорчать. Постарайся во что бы то ни стало найти с ним контакт -- он наверняка где-то рядом. Поговори с его друзьями, скажи, что всё ему простишь, будешь по-прежнему любить его. Только не спрашивай у них, где он находится: если они это знают, то наоборот посоветуют ему продолжать скрываться. Сделай вид, что тебе всё равно, где он, чем занят, с кем общается, лишь бы вернулся. Если вдруг найдёшь с ним контакт, ни в коем случае не укоряй его. Если боишься всё испортить, то, когда найдёшь какую-нибудь зацепку, то обратись ко мне: может, я смогу помочь...
Сингулярный Ученик (189) 12 лет назад
Мягкое вроде ваты, солёное, и слабое.

Поче му то, это чувствую. Не знаю что это.
Похожие вопросы
Также спрашивают