Вот как мне быть?

Наталья Сазонова Мыслитель (9420), закрыт 15 лет назад
Хочу оклеить обои. Их надо купить в соседнем городе.У мужа сегодня свои дела,а я на завтра договорилась с мастером. Поеду на автобусе,а самой как-то обидно,машина в доме есть,а не про мою честь. Тащить обои далеко да и тяжело.
Дополнен 15 лет назад
Ура! Уговорила мужа! вперед за обоями!
Лучший ответ
Tanyusha Мастер (1537) 15 лет назад
видимо расчитывать только на себя, удачи!
Остальные ответы
1 Просветленный (33394) 15 лет назад
как быть. тащить обои. если совсем лень съела, и плевать на время других людей, отложите мастера, и ждите пока муж не освоблдиться.
Танюха Мыслитель (5157) 15 лет назад
А надо, ничего не поделаешь!
Aurelia Мыслитель (6533) 15 лет назад
Позвоните другу или подруге и время хорошо проведете и обои купите. А не поздно ли уже?
Наталья СазоноваМыслитель (9420) 15 лет назад
Нет у нас 8:25 утра.
Aurelia Мыслитель (6533) А у нас уже вечер:-))
мария позднякова Профи (910) 15 лет назад
закажите такси
Наталья СазоноваМыслитель (9420) 15 лет назад
Хорошо,здесь жаба давит,дорого.
Ника Ландышева Мыслитель (5360) 15 лет назад
Не надо все на себя взваливать, пусть и муж постарается, если не может сам поклеить обои, так пусть хотя бы их привезет. Зачем вообще такой муж нужен, вы договариваетесь с мастером, собираетесь везти на автобусе обои, а у него видите ли свои дела. Не порядок!