Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Правда что внешность имеет такое значение?

Татуша Ученик (73), закрыт 13 лет назад
почитала ответы на вопрос мужчинам нравятся полные девушки, и была в шоке от мужских слов! Дорогие мужчины( обращаюсь к тем кто против полных девушек) а вы не задумывались что может вы тоже не идеальны и что стоит просто начать духовно развиваться. а когда у человека душа красивая, то внешние недостатки уходят на второй план!
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220091) 13 лет назад
Не все зависит от внешности. Конечно же никогда с первого взгляда не можешь знать что у человека какой характер. Может за этого люди обращают внимание перове на внешность. Только с временом понимаешь что это не главное. однако, нужно чтобы она была не отталкивающей + человек должен за собой ухаживать и быть опрятным. А для меня нет разница, какая она, главное что с ней мне хорошо!))
Остальные ответы
ЧАСТИЧКА ТЕБЯ Профи (616) 13 лет назад
встречаем по внешности провожаем по уму
Кристи Просветленный (25040) 13 лет назад
Я не поняла на какой вопрос. Мужчинам нравяться полные девушки это был вопрос ваш, или ваш вывод из ихних ответов. А про внешность я согласна, чтоб требовать от других нужно сначала самому созреть как личность. Но так уж получилось, что мужчина любит глазами, хочет видеть красивую и ухоженную девушку возле себя.
Пользователь удален Знаток (305) 13 лет назад
Духовное развитие конечно важно, но это не повод ...отъедать
Абакум Кравец Просветленный (31966) 13 лет назад
мой любимый говорит- поешь плюшек, может на человека станешь похожа, хотя я считаю себя толстухой ( 52 при 165)
Messiah_of_viruS Мастер (1576) 13 лет назад
когда у человека появляется седина то он начинает так думать
МеняЗдесьНет Мыслитель (5198) 13 лет назад
Просто пускай каждый себе в душу заглянет и тогда даст ответ, а то как правило отвечу чтобы круто было... .
а многим нравится не крутизна, а искреность и правда
Похожие вопросы