мужики, вас портят деньги, карьера или все-таки мы, женщины?...

Наталья Николаева Знаток (275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женька Профи (533) 15 лет назад
наверно только тогда когда денег очень много, хотя лично по себе то когда девушка делает больно, восстановить утраченное доверие тяжело и портить могут внешние факторы жизни, нервозность и т. п.
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
ни деньги, ни карьера.. ни уж тем более женщины нормального мужчину испортить не в состоянии) ) если только пуля...)))
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
деньги карьера и вы женщины нас украшают. при наличии всего этого + авто мы и становимся мужиками. а вам без нас плохо.
Золотой Мудрец (10564) 15 лет назад
Во, значит я ещё неиспорченый...
I'm glad to see you ! Мастер (1132) 15 лет назад
Женщины нас, наоборот, - облагораживают! А вот, карьера и особенно деньги, из нормальных, в общем-то, мужиков зачастую делают такое Г.... что диву даешься: куда делся ТОТ классный парень?!
Serg Z Профи (679) 15 лет назад
скорее желание заработать все деньги