Чем полигонное лассо отличается от многоугольного?

НаталИя Знаток (392), закрыт 15 лет назад
При выборе многоугольного лассо на панели внизу появляется надпись полигонное лассо, меня бы это не смутило, если бы не перестало получаться вырезать нужный мне объект по контуру, так как сейчас при данной монипуляции вместо точного выделения появляется размытый овал. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Vano Профи (876) 15 лет назад
Сверху на панели свойств когда активно лассо есть числовое поле (честно не помню как называется) что-то типа сглаживани только по не нашему. там поставь 0 и все будет хорошо

А отличие только в переводе термина "поли" т. е практически никакого