Идея мультфильма по книге Коты воители

Прошу помогите прочитал произведение коты воители все книги. Хочу узнать мультфильм можно создать на подобии новых как Иван царевич и серый волк. На подобии таких мультфильмов. Если можно подскажите куда обратиться что бы этот мультфильм по книге стали создавать. Книга интересная красочно описано. Помогите дайте совет.

Дополнен

Если что нибудь сможете подсказать. напишите тому человеку что бы подумали насчет моей идеи. прочитайте книгу. Вам понравиться и поймете почему я попросил.

"Ответ английского редактора (и соавтора) серии Викки Холмс: «К сожалению, никаких планов по созданию фильма «Коты-Воители» нет.
Хотя это не раз обсуждалось с главами кинокомпаний. Правда, это не
означает, что фильма не будет никогда, но лучше себя не настраивать.
Дело в том, что сейчас анимационное кино в основном комедийное, над
которым могут посмеяться как взрослые так и дети, нечто вроде «Шрека»
или «Тачек» . Фильм «Коты-Воители» должен быть гораздо драматичнее, и
речь в нем должна идти о жизни и смерти, что не соответствует
современным тенденциям мультипликации. Стиль манга, самый подходящий для
«Котов-Воителей» , также сейчас не самый востребованный. Так что нам
остается только надеяться. »
Позже управляющий директор Крис Сноудон заявил, что фильм будет
создан в 3Д-формате, но поскольку это требует времени, он не будет
выпущен в ближайшее время. Как мы поняли - фильм будет, как только
закончатся все книги по "Котам Воителям", и выйдет он примерно в
2015-2016 г.
В настоящее время сообщается, что ни одна студия пока не купила у Эрин Хантер права на экранизацию серии "Коты-Воители"
Однако фанаты книг занимаются мультипликационной деятельностью в
интернете. В ноябре 2011 вышел один из первых мультфильмов. Каждая серия
соответствует главам и разделам книги. Фан-видео и мультфильмы можно
найти в интернет-поисковиках. "(с) Превеликая Википедия.
А знакомых, которые могут сделать масштабный фильм нет, да и создание такого - огромный труд и масса времени и упорной работы.