Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины, когда женщина в постели вам говорит, что сделать и как, то это раздражает, помогает, отбивает всю охоту или...?

Мадлен ... Мыслитель (7987), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как вы относитесь к этому? это нужно?
Лучший ответ
Александр НЕПОМНЯЩИЙ Мудрец (17696) 15 лет назад
Наоборот, очень даже помогает, не надо доискиваться методом проб и ошибок до того, что партнеру доставляет удовольствие
Остальные ответы
Twist Мыслитель (5369) 15 лет назад
нет, он анализирует как стать лучшим для тебя
Марина Смурыгина Мастер (1668) 15 лет назад
это нормальное явление. это помогает лучше понять друг друга и со временем наступит полная гармония в отношениях!!! !
p.s.слова мужа
Guk Мудрец (13901) 15 лет назад
Если ненавяжчиво, то очень хорошо. Если в приказном порядке - шла бы она нафиг.
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
раздражает. я лучше её знаю - как нужно, или в Как
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
конечно еще больше заводит)))
Юрик Мыслитель (8081) 15 лет назад
Мне лично нравится. С удовольствием сделаю всё что попросит, главное что-бы про меня не забывали. Ведь в сексе оба партнёра должны получать удовольствие.
Хотя кому как. Все люди разные и есть такие кому и не нравится когда девушка открыто просит сделать чтонибудь.