Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как родить двойняшек? или близняшек? короче сразу двоих!))))))))))))))

Lanails Atelier Мастер (2444), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1864) 15 лет назад
если не получатся двойняшки рожай погодок
Источник: у моих разница 11 месяцев
Остальные ответы
Оникса Гуру (4756) 15 лет назад
А зачем ???Это дело Божие.
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Из пробирки. Но тебе это надо? С ума сойдешь....
Источник: Бабушка двойняшек
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Искусственное оплодотворение....
Liana Graham Гуру (2581) 15 лет назад
Сначала принимать противозачаточные таблетки, а потом резко прекратить. Стопроцентная гарантия.
leraМудрец (10852) 15 лет назад
Не правда, я родила одного.:)
КсюхМыслитель (6253) 15 лет назад
прием противозачаточных таблеток стопроцентно гарантирует всякое отсутствие возможности забеременеть в течение долгого времени. не только мои личный опыт говорит об этом.
елена цыганковаГуру (3268) 15 лет назад
100 процентной гарантии тут нет я пила потом бросила ну и что ? ребенок 1 !
Марьяна Давиденко Профи (729) 15 лет назад
Этого наверное нельзя нельзя сделать!!!! Многие б хотели!!!! Это передаётся по наследству...
Лариса Я Оракул (75603) 15 лет назад
если в семье такое не случалось ни у вас, ни у супруга - то искусственым оплодотворением можно воспользоваться.. . ))))))))))))
елена цыганкова Гуру (3268) 15 лет назад
думаю что запланировать двоих сразу не получится это наследственное ну еще говорят что после лечения бесплодия большая вероятность многоплодной беременности
Mari Mari Мастер (1537) 15 лет назад
искуственное оплодотворение... или рожать после 40 у 60% двойня рождается..
Ольга Садовниченко Мастер (1687) 15 лет назад
Кога-то давно читала книгу, которая так и называется "Близнецы". В ней подробно описываеться как происходит этот феномен.
Верушка Мастер (2378) 15 лет назад
Говорят, что они рождаються через поколение, То есть если у Вашей бабушке были двойни, то шансы высоки. А еще есть женщины которые выпабатывают по несколько яйцеклеток одновременно каждый месяц. (У моего мужа такая кузина, имеет тройню, и потм беременила всегда с двойней) Но это редкость. А что бы наверняка - это только исскуственное оплодотворение и пересадка нескольких эмбрионов. Много шансов, что останеться в живых больше одного.
Tanyusha Мастер (1537) 15 лет назад
сама мечтала, но у меня погодки тоже хорошо... говорят же если в роду была двойня, то возможно
Пользователь удален Профи (652) 15 лет назад
У меня знакомая принимала какие-то гормональные. Потом родила близняшек, хотя в роду ни у нее, ни у мужа не было такого... Тебе не здесь нужно искать совет!
Vladimir Seliverstov Мудрец (15129) 15 лет назад
Подмахивай в два раза энергичнее!.
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
А последствий не боитесь? Они ведь часто срастаються. Да и здоровьем не так крепки как если один.