Что требуеться для...

Nadezda Mihareva Ученик (248), на голосовании 15 лет назад
Люди подскажыте что трбуется для заработка в интернете???
Голосование за лучший ответ
Vic Оракул (73588) 15 лет назад
профессия и опыт работы
Константин Мельников Мастер (2116) 15 лет назад
очень много разных заработков в интернете.
И много всякой фигни, а не заработка, например: всякие различные пирамиды (когда тебе предлагают что-то купить, а и потом это типа будешь другим продавать и окупишь то что купил, обещают горы денег) , всякие различные сервисы почтовых рассылок, кликанье на всякие баннеры - всё это чушь, если не являешься создателем этих систем... .
А зарабаывать можно на создании сайтов, создание своего интернет магазина, предоставление каких-нибудь услуг через инет: решение задачек, набор текста (тебе присылают картинку с писменным текстом, ты его набираешь на компе) , программирование на заказ и так далее. Иногда просто платят тем, кто будет следить за сайтом, вовремя добавлять новости, вовремя чистить ненужное.
Вообщем поищи вот в этой области, и не в коем случае не ввязывайся в финансовые пирамиды и всякие дурацкие сервисы почтовых рассылок и кликов - абсолютно бесполезная вещь
Владислав Еникеев Профи (636) 15 лет назад
Слушай если честно этим зарабатывают истинные лохотронщики) ) если это есть в крови у тебя то ВПЕРЕД!! ! Все козыря в руках) ) Только Мельнихова не слушай ато как он скоро станешь)))))