Возможен ли более или менее высокий уровень проявления философского спокойствия?

Лев Полыковский Мудрец (15980), закрыт 15 лет назад
lev1950.inauka.ru
Лучший ответ
Егавар Диксен Просветленный (24558) 15 лет назад
Чем спокойнее философ, тем беспокойнее окружение. Высокий уровень проявления философского спокойствия возможен. Очень высок уровень спокойствия у спящего философа. У мёртвого философа уровень спокойствия ещё выше.
Остальные ответы
Rayan Bregen Профи (861) 15 лет назад
менее высокий более возможен, тем более, чем менее возможен более высокий.. . уровень философского спокойствия.. . оммм....