Хочу есть, Как это приготовить...

Александр Мыслитель (9303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
салат с красной икрой
Ингредиенты:
Икра красная - 150гр.
Рис - 100 гр.
Яйца, предварительно сваренные вкрутую - 5 шт.
Семга слабосоленая - 200 гр.
Лук красный - 1 шт.
Римский салат, майонез.
Инструкции:
Отварить рис до готовности, переложить в сито и промыть в холодной воде. Порезать яйца, лук и семгу мелкими кубиками. Все выше перечисленные ингредиенты смешать с майонезом. Выложить блюдо листьями салата, поверх листьев положить салат, сверху по всей поверхности салата выложить икру. Получается очень красиво, а насколько вкусно - судить Вам.

АлександрМыслитель (9303) 15 лет назад
Наталья....я подчти всё купил....уже иду к тебе....приготовишь?
Наташа Искусственный Интеллект (173297) конечно прготовлю дорогой))))
Остальные ответы
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Проще паренной репы!
Спросил бы, как это купить?
Tатьяна Мудрец (11694) 15 лет назад
Меняемся: я тебе - миску ГОТОВОГО борща, а ты мне - этот невкусный, СЫРОЙ, НЕВАРЕНЫЙ бутерброд.. . Все по-честному!
рысЬ Высший разум (131927) 15 лет назад
как у елены молоховец: возьмите для начала пять ой шесть сильных кухонных девок.. . и т. д.
наталья соломяник Ученик (161) 15 лет назад
Увеличить ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НА КАРТИНКУ ПОМОЕМУ ПРОЩЕ ПРОСТОГО
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 15 лет назад
все очень просто. берешь повареную книгу и читаешь рецепт: возьмите чистую тарелку.... и главное все так начинаются. потому никак ничего приготовитиь не могу
Дмитрий Гуру (2930) 15 лет назад
а в Макдональдсе спрашивал? Там у них фишка есть типа до 10 утра такие булки дают, только немного меняют начинку, типа листья салата 100 гов.)))))))))))))))
Alex Foto Мастер (1676) 15 лет назад
Голодный не спрашивает а есть. А будешь еще думать я съем :)