как сделать дрожжевое тесто? Пожалуйста ингредиенты и как делать тесто! !

Вика Матвеева Ученик (247), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ирина Троненко Гуру (2944) 10 лет назад
Посмотрите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я делала пирожки и ватрушки по этому рецепту, понравились
Остальные ответы
ирина маратканова (журлова) Просветленный (22907) 10 лет назад
300 грамм воды, 500 грамм муки, 1 чайн ложка соли, 3 чайн ложки сахара, 50 грамм масла, маленький пакетик дрожжей (6 грамм) , все смешать, вымесить, дать тесту подняться. этот рецепт я использую для несладких пирожков.
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180254) 10 лет назад
Вам для чего? Дрожжи - это лишь одна из составляющих теста. А так оно бывает разным. Для пиццы, для пирогов, сдобное тесто для куличей.