Люди, а чем помогает маска из свежей клубники, если ею намазать морду лица?

мольфарка Мудрец (10575), закрыт 15 лет назад
А то очень хочется намазаться клубникой.
Лучший ответ
elina Мастер (1990) 15 лет назад
Если морду, то ничем не поможет.
Остальные ответы
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Помнишь из фильма "Москва слезам не верит", клубничная маска для цвета лица :)
Пользователь удален Мастер (1578) 15 лет назад
ничем просто лицо превращается в морду намазанную клубникой
Katya Знаток (463) 15 лет назад
Ничем, она только кожу стягивает, делая её сухой, поэтому полезнее будет просто её скушать)
Елена Елена Профи (905) 15 лет назад
Сразу ощущение, что становишься ягодкой.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 15 лет назад
Потихоньку привыкаешь к "морде в салате"....Так и "оливье", нормальной мас
кой покажется....
татьяна Профи (744) 15 лет назад
Будь осторожна! Может быть такая страшная аллергия на лице, что потом на улицу неделю не выйдешь. Достаточно теперь кремов и хороших косметических масок. Не рискуй. Это самая аллергенная ягода!
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 15 лет назад
Бесполезно, лучше её съешьте. Маски делают совершенно другим продуктом.
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
Красивая, сочная и ароматная садовая земляника, или клубника – самая первая ягода нового сезона. Клубника содержит целый ряд полезных витаминов и микроэлементов. По количеству витамина С клубника обгоняет цитрусовые, а содержащийся в ней кальций в таком соединении полностью усваивается организмом. Насыщенная антиоксидантами, полезная и вкусная клубника является излюбленным лакомством для детей и взрослых
Свежая клубника хороша в любом виде: с мюсли и пшеницей на завтрак, во фруктовых коктейлях, со сливками или сметаной, с шоколадным фондю, во фруктовых салатах, в составе десертов и сама по себе

В 200 г свежей клубники содержится*
Калорийность (Ккал) 60Витамин А (МЕ) 54
Белки, всего (г) 1,2Витамин С (мг) 113,4
Жиры, всего (г) 0Магний (мг) 20
Углеводы, всего (г) 14Фосфор (мг) 38
Клетчатка4,6Калий (мг) 54
Кальций (мг) 28Селен (мг) 1,4
Железо (мг) 0.8Фолиевая кислота (вит. В9) (мкг) 35,4
Все, что хорошо для желудка, коже не помешает