Ка вы думаете, что это? См. фото.

Лариса Карнович Мастер (1826), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
JImax Знаток (260) 15 лет назад
незнаю что, но хотелось бы узнать, можете раскрыть секрет?
Остальные ответы
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 15 лет назад
Фото Лорика?
Лариса КарновичМастер (1826) 15 лет назад
С первого раза не получилось загрузить фото. Посмотрите еще раз.
Егавар Диксен Просветленный (24558) 15 лет назад
Я думаю, что Вы забыли поместить фото.
_______________________________________

Снималась ночь. В первом случае сработала вспышка, осветив перила (возможно балкон) . Во втором случае вспышка не сработала, либо угол наклона был изменён кверху и перила не попали в кадр. Круглое пятно - похоже на луну. Но вполне может быть бликом на поверхности стекла объектива, при вспышке "размазывающегося" в круг того или иного диаметра. Такие же эффекты дают и пылинки на объективе, но тогда в кадре несколько "лун". Вполне возможно, это луна, отображённая непрофессиональным объективом.
Лариса КарновичМастер (1826) 15 лет назад
С первого раза не получилось загрузить фото. Посмотрите еще раз. Мне интересно ваше мнение.
криксенок Мыслитель (6113) 15 лет назад
Да... действительно и что это?)
Саяр Билялов Мудрец (11528) 15 лет назад
Наверное то что ВЫ хотите нам показать.
Stan Manchester Мыслитель (7414) 15 лет назад
Шаровая молния, луна, шарик - но не НЛО точно. Их не бывает.