Кто -нибудь был в бахчисарае???Бахчисарай далеко от моря находится????

анастасия гриб Профи (636), закрыт 15 лет назад
Бахчисарай далеко от моря находится?
Лучший ответ
Delete Ученик (121) 15 лет назад
привет! я там был :) бахчисарай находится в горах, от сюда делай выводы))))) ) до п. Форос, там реальное место покупаться, и отдохнуть, лучше там отдохни) А до моря на машине, ну 1ч. езды :)
Остальные ответы
Мишаня Профи (577) 15 лет назад
От моря далеко, но посмотреть есть что. Один Ханский дворец чего стоит, фонтан слез, золотой фонтан. Чуфут Кала по своему интересна, но для любителей пеших прогулок.
Г Е Оракул (58956) 15 лет назад
около 80-100 км. Но там есть на что посмотреть Не пожалеешь