О каких отрицательных результатах ЭКО Вы знате (или слышали)?

Дарья Мастер (1112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Воробей Мыслитель (5397) 15 лет назад
Я не знаю никого лично, чтобы результат в ЭКО был положительным!
Остальные ответы
Жанна Мудрец (10961) 15 лет назад
Положительный результат не всегда с первой попытки, но если он есть - это же счастье.
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
это такие же дети, они тоже рождаются с болезнями и потом бывает заболевают неизлечимыми, как и обычные дети, это такая же лоерея, только с большими затратами (моральными и материальными) и гормональная терапия неизвестным бокомещё может вылези, с другой стороны здоровые абсолютно такой проблемой не страдают, мы с нашимгинекологом уже все перепробовали, однозначно уже рекомедуют эко, а есть дктора которые категорически против эко (подружка учится в меде, так у них педиатр категорически против, а нам ведь не скажут про сомнения :)
Оля Ющенко Мастер (1063) 15 лет назад
Пложительные результаты не всегда
Пользователь удален Мыслитель (8330) 15 лет назад
если будет больше 3 эмбрионов, нескольких прейдется уничтожить
асиос Гуру (3379) 15 лет назад
Большая часть результатов ЭКО Отрицательная.
ArcH Мастер (1072) 15 лет назад
Может повезет, а может нет, люди пытаются и по 10 раз
Небо Оракул (53491) 15 лет назад
Знаю и вижу эти результаты постоянно!!!! Вполне положительные. умные, красивые и здоровые..!!
Марина Мыслитель (5093) 15 лет назад
когда оплодотворение происходит естественным путем, то в матку проникает сильнейший сперматозоид. Когда же это делают искусственным путем, то берут сперматозоид наугад. В итоге есть вероятность появления слабого ребенка.
мяу Мастер (2398) 15 лет назад
дорого и не всегда результативно. Но если нет выхода, то надо решаться и на ЭКО, даже если потом сдаст здоровье. В конце концов и у меня в первую нормальную беременность распадались зубы, болели почки, было несварение желудка очень сильное, отеки скрытые- все равно рожаем. Так что надо набраться терпения, силы и мужества. Ведь женщина только тогда состоится как женщина, когда станет матерью! УДАЧИ ВАМ